понедельник, 2 мая 2016 г.

фестиваль "Мы живем на одной планете"

22.04.2016 в МБОУ "Лицей г.Кирово-Чепецка" состоялся фестиваль WE LIVE ON THE SAME PLANET / МЫ ЖИВЕМ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ
Целиприобщение учащихся к культуре иноязычных стран и повышение престижа изучения иностранного языка в школе через творческое представление поэтических, прозаических и музыкальных произведений на английском языке на экологическую тематику.

 На фестивале были представлены следующие номинации:вокальное исполнение-соло/дуэт/группа; художественное чтение- проза/поэзия; видеоролик "Мы читаем". Данное мероприятие было посвящено Всемирному дню Земли,который отмечается 22 апреля. В фестивале приняли участие более 140 обучающихся различтных школ города Кирово-Чепецка. Это МКОУ СОШ №5, МБОУ "Лицей", КОГОАУ "Гимназия №1, МКОУ СОШ с УИОП №10, МКОУ СОШ №6, МБОУ гимназия №2.

В связи с большим количеством участников фестиваль проводился в два дня: в первый день 2-6 классы, второй день - 7-11 классы. Оба дня были яркими и запоминающимися. Жюри было в сложной ситуации выбора, так как все выступали на высоком уровне. Все участники фестиваля получили сертификаты, а победители и призеры были награждены дипломами. Образовательным учреждением, набравшим большее количество призеров и победителей, стала  МБОУ гимназия №2, представителям школы была вручена статуэтка - символ фестиваля. Планируется продолжать традицию проведения этого фестиваля. До встречи в следующем учебном году! 
А пока можете посмотреть номер моих учеников, посвященный защите окружающей среды. Встречайте 10 класс КОГОАУ "Гимназия №1"!



2 комментария:

  1. классно исполнили!танцоры крутые;)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,все молодцы,заняли второе место!а танцоры- наша фишка!))

    ОтветитьУдалить